Foeller, Peter (*1945) - "zwiegespräch", 1989, Original-farbserigrafie Auf Bütten, - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Foeller, Peter (*1945) - "Zwiegespräch", 1989, Original-Farbserigrafie auf Bütten,

item-129118792=1
item-129118792=2
item-129118792=3
item-129118792=4
item-129118792=5
item-129118792=6
item-129118792=7
Foeller, Peter (*1945) - "Zwiegespräch", 1989, Original-Farbserigrafie auf Bütten, handkoloriert, unten rechts handsigniert und datiert, unten links betitelt und num. 89/100, Darstellungsmaße ca.66x55cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.96x81cm
  • 27%

Estimate €180 - €540
Starting Price €180

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany286 Followers