Foeller, Peter (*1945) - "Zwiegespräch", 1989, Original-Farbserigrafie auf Bütten,
Foeller, Peter (*1945) - "Zwiegespräch", 1989, Original-Farbserigrafie auf Bütten, handkoloriert, unten rechts handsigniert und datiert, unten links betitelt und num. 89/100, Darstellungsmaße ca.66x55cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.96x81cm
- 27%
Estimate €180 - €540
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping