A Bavarian Military Order Of Merit, 1st Class - Jun 23, 2022 | Hermann Historica Gmbh In Bavaria

A Bavarian Military Order of Merit, 1st Class

item-129131354=1
item-129131354=2
item-129131354=3
item-129131354=4
item-129131354=5
A Bavarian Military Order of Merit, 1st ClassMehrteilig gearbeitetes, farbig emailliertes Ordenskreuz aus vergoldetem Silber. Der vs. untere Kreuzarm undeutlich bez. "GH 950". Breite ca. 67,5 mm. Gewicht ca. 56,5 g. Ein bei Hemmerle in späterer Zeit nachgekauftes Exemplar. Dazu Schärpe und eine Miniatur. Condition: II
  • 28%

Estimate €1,200 - €2,400
Starting Price €1,200

Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, de
Offers In-House Shipping

Hermann Historica GmbH

Hermann Historica GmbH

Grasbrunn / Munich, Germany2,920 Followers