A Bavarian Military Order of Merit, 1st Class
A Bavarian Military Order of Merit, 1st ClassMehrteilig gearbeitetes, farbig emailliertes Ordenskreuz aus vergoldetem Silber. Der vs. untere Kreuzarm undeutlich bez. "GH 950". Breite ca. 67,5 mm. Gewicht ca. 56,5 g. Ein bei Hemmerle in späterer Zeit nachgekauftes Exemplar. Dazu Schärpe und eine Miniatur. Condition: II
- 28%
Estimate €1,200 - €2,400
Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, deOffers In-House Shipping