A shooter's award and an officer's sash, circa 1900
A shooter's award and an officer's sash, circa 1900 Geflochtene Schnur mit rot-schwarzen Durchzügen, blau hinterlegtem Spiegel und anhängender Eichel. Paradeschärpe aus schwarz durchzogenem silbernen Band, anhängend zwei silberne Quasten mit schwarzer Füllung, zwei versilberte Verschlussteile mit D.R.G.M.-Nummer. Leicht beschädigt, Altersspuren.Condition: II
- 28%
Estimate €120 - €240
Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, deOffers In-House Shipping