Francesco Foschi olio su tela raff.paesaggio
Francesco Foschi olio su tela raff.paesaggio sec.XVIII
cm. 38x38
cm. 38x38
- 29%
Estimate €1,000 - €1,100
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping