Servante Ad Un Anta, Intarsiata Alla Maniera Di - Jun 09, 2022 | Casa D'aste Martini In Italy

servante ad un anta, intarsiata alla maniera di

item-129402628=1
servante ad un anta, intarsiata alla maniera di Boulle, epoca Napoleone III sec.XIX
cm. 44x125 h. 119
  • 29%

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €1,500
5 bidders are watching this item.

Item located in San Remo (IM), italy, it

Casa d'Aste Martini

Casa d'Aste Martini

San Remo (IM), Italy412 Followers