"Paesaggio con bagnanti" olio su tavoletta, inizi
"Paesaggio con bagnanti" olio su tavoletta, inizi sec.XX
cm. 26x17
cm. 26x17
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €50 - €60
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping