Orologio in porcellana policroma decorato con
Orologio in porcellana policroma decorato con putti, inizi sec.XX
h.cm.40, difetti e mancanze
h.cm.40, difetti e mancanze
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping