Coppia di grandi candelieri a dieci luci in legno
Coppia di grandi candelieri a dieci luci in legno intagliato e dorato, sec.XIX
cm. 110x h. 70
cm. 110x h. 70
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping