Scuola italiana sec.XVII "Allegoria della
Scuola italiana sec.XVII "Allegoria della scultura" olio, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 60x70
cm. 60x70
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,800 - €2,000
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping