René Auguste Debarre, Elegante Dame
(Frankreich 1883–1969)Bronze, vergoldet. Künstlersignatur und Giesserstempel "JOLLET & CIE, PARIS". H 20,5 cm.- Altersspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping