G. Merlin (?) Tätig Um 1900 Elegante Dame Alabaster. H. - Sep 23, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

G. MERLIN (?) Tätig um 1900 Elegante Dame Alabaster. H.

item-55762892=1
G. MERLIN (?) Tätig um 1900 Elegante Dame Alabaster. H. 34,5 cm. Rückseitig bezeichnet 'G. Merlin'. Vollplastisch Darstellung einer jungen Dame in langem Kleid, den Kopf zur Seite neigend. Part. rest.
  • 30%

Estimate €400 - €800
Starting Price €400

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers