G. MERLIN (?) Tätig um 1900 Elegante Dame Alabaster. H.
G. MERLIN (?) Tätig um 1900 Elegante Dame Alabaster. H. 34,5 cm. Rückseitig bezeichnet 'G. Merlin'. Vollplastisch Darstellung einer jungen Dame in langem Kleid, den Kopf zur Seite neigend. Part. rest.
- 30%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping