Miotte, Jean o.T. (abstrakte Komposition). Farblithographie auf Vélin. 40 x 40,5 cm (40 x 40,5
Miotte, Jeano.T. (abstrakte Komposition). Farblithographie auf Vélin. 40 x 40,5 cm (40 x 40,5 cm). Signiert. - Ecken etw. knickspurig. Verso mit leichteren Anschmutzungen. Farbfrischer Abzug. Colour lithograph on vélin. Signed. - Corners somewhat creased. Verso with slight soiling. Colour-fresh print.Informel
- 22.95%
Estimate €300 - €420
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping