Pelleschi, Francesco o.T. (Komposition). Farblithographie auf chamoisfarbenem, kräftigem
Pelleschi, Francescoo.T. (Komposition). Farblithographie auf chamoisfarbenem, kräftigem Papier. 25 x 13 cm (49,5 x 35 cm). Signiert und nummeriert. - Satter Abzug, etwas Farbe über den Plattenrand hinaustretend.Eines von 125 Exemplaren.Colour lithograph on buff, strong paper. . Signed and numbered. - Rich impression, a little bit of colour coming out of the platemark. - One of 125 copies.
- 22.95%
Estimate €250 - €350
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping