Carmi, Eugenio Set Aus 2 Graphiken. 1970/1979. Je Farbserigraphie Auf Leichtem Karton. Blattmaß - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Carmi, Eugenio Set aus 2 Graphiken. 1970/1979. Je Farbserigraphie auf leichtem Karton. Blattmaß

item-130251647=1
Carmi, EugenioSet aus 2 Graphiken. 1970/1979. Je Farbserigraphie auf leichtem Karton. Blattmaße von 43 x 33,5 cm bis 50 x 50 cm. Je signiert, datiert und nummeriert. - 1 Arbeit mit kleiner Knickspur im rechten unteren Eck.Eins von 60 bzw. 150 Exemplaren. Konkrete Kunst
  • 22.95%

Estimate €300 - €420
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping