Carmi, Eugenio Set aus 2 Graphiken. 1970/1979. Je Farbserigraphie auf leichtem Karton. Blattmaß
Carmi, EugenioSet aus 2 Graphiken. 1970/1979. Je Farbserigraphie auf leichtem Karton. Blattmaße von 43 x 33,5 cm bis 50 x 50 cm. Je signiert, datiert und nummeriert. - 1 Arbeit mit kleiner Knickspur im rechten unteren Eck.Eins von 60 bzw. 150 Exemplaren. Konkrete Kunst
- 22.95%
Estimate €300 - €420
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping