Set Aus 2 Arbeiten. Mit 1 Farblithographie Und 1 -serigraphie, Je Auf Chamoisfarbenem Papier. - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Set aus 2 Arbeiten. Mit 1 Farblithographie und 1 -serigraphie, je auf chamoisfarbenem Papier.

item-130251664=1
Set aus 2 Arbeiten. Mit 1 Farblithographie und 1 -serigraphie, je auf chamoisfarbenem Papier. Blattmaße von 25,5 x 25 cm bis 38,4 x 27 cm. Je signiert, 1 Blatt zusätzlich nummeriert und datiert. Je auf Unterlage punktuell montiert, dort ein Blatt typographisch bezeichnet mit Werksangaben. - Wohlerhalten.Enthält je 1 Arbeit von: - Clifford Singer - Charles Biedermann.Set of 2 works. With 1 color lithograph and 1 -serigraph, each on buff paper. Each signed, 1 sheet additionally numbered and dated. Each mounted on backing in spots, there one sheet typographically inscribed with work details. - Well preserved. - With artists as lsited above.Konkrete Kunst
  • 22.95%

Estimate €300 - €420
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping