Penck (eig. Ralf Winkler), A.r. O.t. (pinsel). Holzschnitt In Schwarz Auf Bütten. 18,5 X 16 Cm - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Penck (eig. Ralf Winkler), A.R. o.T. (Pinsel). Holzschnitt in Schwarz auf Bütten. 18,5 x 16 cm

item-130251707=1
Penck (eig. Ralf Winkler), A.R.o.T. (Pinsel). Holzschnitt in Schwarz auf Bütten. 18,5 x 16 cm (29 x 20,3 cm). Signiert und nummeriert.Eins von 30 Exemplaren.Woodcut in black on laid paper. Signed and numbered. - One of 30 copies.
  • 22.95%

Estimate €300 - €420
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping