Porta pastiglie in oro policromo di finissima
Porta pastiglie in oro policromo di finissima fattura, smalti verdi e bianchi a guilloche', piccoli diamanti taglio antico sulle festonature laterali, punzoni Fabergè all'interno del cappuccio, alla base della scatola e su tutti i festoni.
Dimensioni 50 per 23 mm.
Peso 62,77 gr.
Dimensioni 50 per 23 mm.
Peso 62,77 gr.
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €3,000 - €3,200
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping