Porta Pastiglie In Oro Policromo Di Finissima - Jun 23, 2022 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Porta pastiglie in oro policromo di finissima

item-130389097=1
Porta pastiglie in oro policromo di finissima fattura, smalti verdi e bianchi a guilloche', piccoli diamanti taglio antico sulle festonature laterali, punzoni Fabergè all'interno del cappuccio, alla base della scatola e su tutti i festoni.
Dimensioni 50 per 23 mm.
Peso 62,77 gr.
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €3,000 - €3,200
Starting Price €3,000

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,306 Followers