Paire de Victoires ailées d'époque Empire, en bronze ciselé et doré, base à
Paire de Victoires ailées d'époque Empire, en bronze ciselé et doré, base à section carrée à décor de rosaces, scènes animées et feuilles d'acanthe, h. 51 cm
les Victoires soutiennent un panier
probable manque d'un élément supérieur
- 27.7%
Estimate CHF 2,500 - CHF 3,500
Item located in Geneva, Geneva, chOffers In-House Shipping