Paire De Victoires Ailées D'époque Empire, En Bronze Ciselé Et Doré, Base À - Jun 14, 2022 | Piguet Hôtel Des Ventes In Geneva

Paire de Victoires ailées d'époque Empire, en bronze ciselé et doré, base à

item-130461415=1
item-130461415=2
item-130461415=3
item-130461415=4
item-130461415=5
item-130461415=6
item-130461415=7
item-130461415=8
item-130461415=9
item-130461415=10
item-130461415=11
item-130461415=12
Paire de Victoires ailées d'époque Empire, en bronze ciselé et doré, base à section carrée à décor de rosaces, scènes animées et feuilles d'acanthe, h. 51 cm
les Victoires soutiennent un panier
probable manque d'un élément supérieur
  • 27.7%

Estimate CHF 2,500 - CHF 3,500
Starting Price CHF 2,000

Item located in Geneva, Geneva, ch
Offers In-House Shipping

Piguet Hôtel des Ventes

Piguet Hôtel des Ventes

Geneva, Switzerland149 Followers