VERSATOIO IN ARGENTO, GENOVA, TORRETTA, XVII SECOLO
a base circolare, corpo con decori fogliacei, manico voluta, coperchio con presa a pigna; difetti
Alt. cm 18, larg. cm 9,5; peso gr 253
AN ITALIAN SILVER EWER, GENOA, TORRETTA, 17TH CENTURY; DEFECTS
- 35%
Estimate €800 - €1,200
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping