COMPOSTIERA IN ARGENTO E CRISTALLO, PARIGI
INIZI DEL XIX SECOLO
a base circolare su plinto a quattro piedini sferici, corpo svasato, coperchio con presa a scoiattolo; difetti
Alt. cm 27, larg. cm 14; peso gr 670
A FRENCH SILVER AND CRYSTAL DRAGEOIR, PARIS, EARLY 19TH CENTURY; DEFECTS
- 35%
Estimate €500 - €700
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping