PENDENTE IN ARGENTO DORATO, PERLINE DI VETRO
E AMETISTE CON MINIATURA, TORINO, XIX SECOLO
raffigurante il Conte Costa, la miniatura è firmata Gandolfi; difetti
Alt. cm 6,7, larg. cm 3,8; peso gr 30
AN ITALIAN SILVER-GILT, GLASS PEARLS AND AMETHYST PENDENT WITH MINIATURE, TURIN, 19TH CENTURY; DEFECTS
- 35%
Estimate €700 - €900
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping