Pendente In Argento Dorato, Perline Di Vetro - Jun 23, 2022 | Wannenes - Art Auction In

PENDENTE IN ARGENTO DORATO, PERLINE DI VETRO

item-130814147=1
item-130814147=2
item-130814147=3
E AMETISTE CON MINIATURA, TORINO, XIX SECOLO
raffigurante il Conte Costa, la miniatura è firmata Gandolfi; difetti
Alt. cm 6,7, larg. cm 3,8; peso gr 30
AN ITALIAN SILVER-GILT, GLASS PEARLS AND AMETHYST PENDENT WITH MINIATURE, TURIN, 19TH CENTURY; DEFECTS
  • 35%

Estimate €700 - €900
Starting Price €700

Item located in Milan, , it
Offers In-House Shipping

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,187 Followers