SCUOLA DI TORINO
Sei sedie. Legno, vinilpelle imbottita, ottone. Torino anni '60.
cm 90x45x55
SIX SCUOLA DI TORINO CHAIRS.
Discrete condizioni generali. Righe, graffi, segni di usura. Mancanze, rotture. necessitano restauro professionale.
cm 90x45x55
SIX SCUOLA DI TORINO CHAIRS.
- 35%
SCUOLA DI TORINO
Estimate €300 - €500
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design