Scuola Di Anversa, Xvi Secolo Madonna In Trono Con Bambino In Un Interno - Jun 15, 2022 | Cambi Casa D'aste In Ge

Scuola di Anversa, XVI secolo Madonna in trono con Bambino in un interno

item-129986706=1
item-129986706=2
olio su tavola, W. 72,5 - H. 92,5 Cm
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €40,000 - €60,000
Starting Price €40,000
5 bidders are watching this item.

Item located in Genova, GE, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,436 Followers