Piero Dorazio(1927 - 2005)COLPO D'ALA IIolio su tela, cm 70x50 sul retro: firma, titolo, data e
Piero Dorazio Sale History
View Price Results for Piero DorazioRecommended Items
Piero Dorazio(1927 - 2005)COLPO D'ALA IIolio su tela, cm 70x50 sul retro: firma, titolo, data e timbro Studio Piero Dorazio n. 5798eseguito nel 2003L'opera e' accompagnata da autentica dello Studio Piero Dorazio su fotografiaProvenienzaVera Docci Galleria d'Arte, Forte dei MarmiGalleria Perlini Arte, Reggio CalabriaCollezione privataEsposizioniPiero Dorazio, Galleria Perlini Arte, Reggio Calabria, maggio 2005
- 26%
Estimate €12,000 - €18,000
Item located in Milan, Italy, itOffers In-House Shipping