Tabuchi Yasse, Vers la fin d'apres-midi
Firmato e datato in basso a destra, Firmato, datato e intitolato al retro, Olio su tela, W. 72 - H. 60 Cm, Collezione privata, Biella
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €5,000 - €7,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping