Angeli Franco, Stella d’argento
Franco Angeli Sale History
View Price Results for Franco AngeliRecommended Items
Firmata ed intitolata al retro, (ripresa da un motivo degli anni ‘60), Tecnica mista su tela con velatino, W. 50 - H. 50 cm, Opera registrata presso l'Archivio Franco Angeli, Roma in data 14 dicembre 2021 con il n. P-091221/1867 e accompagnata da certificato di autenticità , Collezione privata, Milano
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €5,000 - €6,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping