Angeli Franco, Stella D’argento - Jul 06, 2022 | Cambi Casa D'aste In Milano

Angeli Franco, Stella d’argento

item-131412321=1
item-131412321=2
Firmata ed intitolata al retro, (ripresa da un motivo degli anni ‘60), Tecnica mista su tela con velatino, W. 50 - H. 50 cm, Opera registrata presso l'Archivio Franco Angeli, Roma in data 14 dicembre 2021 con il n. P-091221/1867 e accompagnata da certificato di autenticità, Collezione privata, Milano
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €5,000 - €6,000
Starting Price €5,000

Item located in Milan, Milano, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,437 Followers