Roma 1935 ; 1988
Senza titolo, 1968
Tecnica mista e collage su carta, cm 143 x 203
Firmato e datato in basso a destra
Autentica su fotografia dell'Archivio Franco Angeli, n° P-100111/35
Provenienza:
Collezione privata, Roma
Senza titolo, 1968
Provenienza:
Collezione privata, Roma
- 35%
FRANCO ANGELI
Estimate €18,000 - €22,000
Item located in Milano, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA