Franco Angeli(1935 - 1988)SENZA TITOLO (X)tecnica mista su tela, cm 100x130sul retro: firmadatabile
Franco Angeli Sale History
View Price Results for Franco AngeliRecommended Items
Franco Angeli(1935 - 1988)SENZA TITOLO (X)tecnica mista su tela, cm 100x130sul retro: firmadatabile alla meta' degli anni OttantaL'opera e' accompagnata da autentica dell'Archivio Franco Angeli su fotografiaProvenienzaGalleria La Gradiva, RomaCollezione privata, Roma
- 26%
Estimate €3,500 - €4,500
Item located in Milan, Italy, itOffers In-House Shipping