Cascella Michele, Senza titolo (Campo di fiori)
Firmato in basso a sinistra, Olio su tela, W. 150 - H. 77 Cm, Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Michele Cascella, Milano, Collezione privata, New York
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €10,000 - €15,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping