Lotto Di Cinque Vasi In Vetro. Mdina, Malta, Xx Secolo - Jul 07, 2022 | Cambi Casa D'aste In Milano

Lotto di cinque vasi in vetro. Mdina, Malta, XX secolo

lotto di 05 vasi: Realizzati in impasto di pietra e dipinti . Sicilia xx secolo. Mis 33 x d 33 cm
2022lotto di 05 vasiSee Sold Price
LOTTO DI DUE VASI: in lacca rossa finemente scolpita a motivi orientali interno smaltato a fondo blu. Cina XX secolo. h cm 21 / h cm 20
2022LOTTO DI DUE VASISee Sold Price
LOTTO DI 2 VASI CLOISONNE: di forma diversa , decorati con soggetti di flora e fauna. base in legno. XX secolo , Cina. h cm 25 x d 1 7/h cm 25 x 14 x d 9
2022LOTTO DI 2 VASI CLOISONNESee Sold Price
LAMPADARIO A 6 LUCI: in vetro di Murano colore ambra e fiori in pasta di vetro rosa. XX secolo Murano, piccola mancanza. h cm 100 x d 90
2022LAMPADARIO A 6 LUCISee Sold Price
COPPIA APPLIQUES: in vetro di Murano colore ambra e fiori in pasta di vetro rosa. XX secolo Murano. h cm 36 x 33
2022COPPIA APPLIQUESSee Sold Price
Vasi: Lotto di due vasi in vetro, uno firmato Daum e uno firmato Legras h cm 20 e h cm 10
2018VasiSee Sold Price
candelabro: candelabro in vetro di murano xx secolo, ADDITIONAL PHOTOS, INFORMATION OF THE LOT AND QUOTE FOR SHIPPING COST CAN BE REQUEST BY SENDING AN EMAIL TO:info@unicartauctions.com
2023candelabroSee Sold Price

item-131616161=1
item-131616161=2
item-131616161=3
item-131616161=4
Misure diverse
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €400 - €500
Starting Price €400

Item located in Milan, Milano, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,447 Followers