Guidi Virgilio, Testa
Firmato in basso a destra, Firmato, intitolato, datato e dedicato al retro, Olio su tela, W. 18 - H. 24 Cm, Collezione privata, Milano
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping