ARFAN - ANNÉES 1980
CLIPS D'OREILLES CORAIL
Ils sont composés de cinq cabochons de corail peau d'ange disposés en losange. Monture en or jaune 18K moulûré. Signés ARFAN et poinçon de maître d'ARFAN.
Poids brut : 29,77 gr. (système clip).
Dimensions : 3,3 x 3,3 cm.
A coral and 18K yellow gold pair of earrings by ARFAN, circa 1980. Signed and maker's mark.
Gross weight : 29,77 gr. (clip system).
Dimensions : 3,3 x 3,3 cm.
CLIPS D'OREILLES CORAIL
Dimensions : 3,3 x 3,3 cm.
Dimensions : 3,3 x 3,3 cm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping