Arfan - Années 1980 - Jul 12, 2022 | Tajan In France

ARFAN - ANNÉES 1980

item-131800092=1
ARFAN - ANNÉES 1980
ARFAN - ANNÉES 1980
ARFAN - ANNÉES 1980
CLIPS D'OREILLES CORAIL
Ils sont composés de cinq cabochons de corail peau d'ange disposés en losange. Monture en or jaune 18K moulûré. Signés ARFAN et poinçon de maître d'ARFAN.
Poids brut : 29,77 gr. (système clip).
Dimensions : 3,3 x 3,3 cm.

A coral and 18K yellow gold pair of earrings by ARFAN, circa 1980. Signed and maker's mark.
Gross weight : 29,77 gr. (clip system).
Dimensions : 3,3 x 3,3 cm.
  • 30% up to €150,000.00
  • 25% up to €2,000,000.00
  • 17% above €2,000,000.00

ARFAN - ANNÉES 1980

Estimate €1,800 - €2,000
Starting Price €900

Item located in Paris, France, fr

Tajan

Tajan

Paris, France1,326 Followers