INUSUALE SPECCHIERA
Cornice in legno dorato , specchio decorato da pitture , Liberty modello Basile, Sicilia primi 900. 103 x 67 cm
Graffi , usure del tempo per altre info richiedere report
- 25%
INUSUALE SPECCHIERA
Estimate €150 - €200
Item located in Palermo, PALERMO, itSee Policy for Shipping