Specchiera con larga fascia in legno laccato giallo e traforato a volute, tralci d'uva e uccelli.
Piemonte, fine del XVII secolo
cm 120x97
cm 120x97
- 23%
Specchiera
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Torino, T0, itSee Policy for Shipping