Paar Herren-Manschettenknöpfe von "Z"
Gelbgold, teilw. anthrazitfarben patiniert, gest. 750. Stabförmige Knöpfe mit jeweils vier Brillanten von zus. ca. 0,60 ct.; Herstellerzeichen. Sehr schöne Goldschmiedeausführung. Ges.-Gew. ca. 16,29 g.
Pair of cufflinks by Z set with diamonds approx. 0,60 ct., in 18 k gold. Manufacturer's mark.
- 30.95%
Estimate €750 - €1,500
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping