Girandole im Louis XV-Stil
View More Items in GirandolesRelated Girandoles
More Items in Girandoles
View MoreRecommended Mirrors
3-flg.; Bronze, vergoldet. Über passig geschweifter, blattreliefierter Basis arabesk gestalteter Rocailleschaft, in stark geschwungene Leuchterarme mit vasenförmigen Tüllen übergehend. H. 37 cm.
A French gilt bronze Louis XV style candelabra.
Frankreich. 19. Jh.
Frankreich. 19. Jh.
- 30.95%
Girandole im Louis XV-Stil
Estimate €450 - €900
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping