Paar elegante Beistelltische von Maison Charles
Maison Charles Sale History
View Price Results for Maison CharlesRecommended Items
Bronze, vergoldet. Gestell aus schlanken, flächendeckend mit Lorbeerblättern reliefierten Rundstäben als Träger für korrespondierende, quadratische Zarge mit eingelegter Glasplatte. Unterhalb bez. "CHARLES made in France". H. 43 cm. 50 cm x 50 cm.
A pair of signed French gilt bronze Maison Charles side tables.
Frankreich. Paris. Maison Charles. 2. Hälfte 20. Jh.
- 30.95%
Estimate €400 - €800
7 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping