Sechs Serviettenringe - Sep 10, 2022 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Sechs Serviettenringe

More Items in Napkin Rings & Holders

View More

Recommended Tableware & Barware

View More
item-134061453=1
Sechs Serviettenringe
Sechs Serviettenringe
Silber. Zylindrischer, glatter Korpus, an den Rändern gerahmt von reliefiertem Banddekor. Gest. 925. Gew. zus. ca. 110 g. D. 4 cm.
Six Sterling silver napkin rings. Standard mark 925.
Sterling-Silber. 20. Jh.
  • 30.95%

Sechs Serviettenringe

Estimate €280 - €560
Starting Price €280

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,287 Followers