Schale mit Untersetzer
View More Items in Tableware & BarwareRelated Tableware & Barware
More Items in Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
Silber. Rechteckige, flache und in der Mitte gemuldete Unterplatte mit profiliertem Rand. Darüber eine korrespondierend gestaltete, rechteckige Schale. Gest. Sterling, Herstellerzeichen. Minim. Gebrauchsspuren. Gew. zus. ca. 280 g. H. 6,5 cm. 19,5 cm x 14 cm.
A Sterling silver bowl with saucer. Standard mark Sterling, maker´s mark. Minor signs of use.
Sterling-Silber. 20. Jh.
Sterling-Silber. 20. Jh.
- 30.95%
Schale mit Untersetzer
Estimate €150 - €300
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping