Kleines Konvolut - Sep 10, 2022 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Kleines Konvolut

item-134061498=1
Kleines Konvolut
Kleines Konvolut
Silber, teilw. vergoldet. Teesieb, Obstmesser und Ölsardinengabel. Augsburger Faden bzw. mit Rocaillen und Blüten verzierter Griff. Gest. Sterling sowie 800, verschiedene Herstellerzeichen, u. a. Bruckmann & Söhne, Heilbronn. Gew. zus. ca. 110 g.
A German partly gilt silver tea strainer, fruit knife and oil sardine fork. Standard mark 800, different maker´s marks.
Deutsch. 1. Hälfte 20. Jh.
im Internet
  • 30.95%

Kleines Konvolut

Estimate €120 - €240
Starting Price €120

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,304 Followers