MAX LIEBERMANN BIERGARTEN IN BRANNENBURG BEI ROSENHEIM (1895)
Max Liebermann Sale History
View Price Results for Max LiebermannRecommended Items
MAX LIEBERMANN 1847 Berlin - 1935 ebenda BIERGARTEN IN BRANNENBURG BEI ROSENHEIM (1895) Radierung auf Papier. DM 18 x 22,5 cm (R. 36,5 x 41,5 cm). Unten rechts mit blauem Buntstift monogrammiert 'M.L.'. Stark gebraeunt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeoeffnet).
- 33%
Estimate €250 - €500
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping