Konvolut Aus Sieben Abzeichen - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

KONVOLUT AUS SIEBEN ABZEICHEN

item-134514795=1
KONVOLUT AUS SIEBEN ABZEICHEN
KONVOLUT AUS SIEBEN ABZEICHEN
KONVOLUT AUS SIEBEN ABZEICHEN Deutsch u.a., 19. und 1. Haelfte 20. Jh. Metall, part. vergoldet, part. emailliert, part. mit OEsen. H. 3,5-6,5 cm. U.a. Koenig-Ludwig-Kreuz (dat. '7.I.1916'; H. 4,5 cm), Maenner-Turnverein Muenchen von 1879 (3 x 3 cm), Verein der Deutschen Reichsangehoerigen in Moskau am Band (H. 3,5 cm), eine emaillierte kleine Anstecknadel mit Inschrift '1914', eine Auszeichnung einer russischen Versicherung (Nr. '569/397'; H. 3,5 cm). Part. ber.
  • 33%

KONVOLUT AUS SIEBEN ABZEICHEN

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers