Gottesmutter Aus Einer Kreuzigungsgruppe - Sep 10, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

GOTTESMUTTER AUS EINER KREUZIGUNGSGRUPPE

item-134517525=1
GOTTESMUTTER AUS EINER KREUZIGUNGSGRUPPE Niederlande o. Niederrhein, 19. Jh. Eiche, plastisch geschnitzt, dunkel gebeizt, rueckseitig geflacht, mit Resten der Fassung. H. 81 cm. UEber einem oktogonalen Sockel ganzfigurige Darstellung der Gottesmutter in andaechtiger Haltung. Part. min. besch. GOTTESMUTTER AUS EINER KREUZIGUNGSGRUPPE Niederlande o. Niederrhein, 19. Jh. Eiche, plastisch geschnitzt, dunkel gebeizt, rueckseitig geflacht, mit Resten der Fassung. H. 81 cm. UEber einem oktogonalen Sockel ganzfigurige Darstellung der Gottesmutter in andaechtiger Haltung. Part. min. besch.
  • 33%

Estimate €350 - €700
Starting Price €330

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers