GOTTESMUTTER AUS EINER KREUZIGUNGSGRUPPE
GOTTESMUTTER AUS EINER KREUZIGUNGSGRUPPE Niederlande o. Niederrhein, 19. Jh. Eiche, plastisch geschnitzt, dunkel gebeizt, rueckseitig geflacht, mit Resten der Fassung. H. 81 cm. UEber einem oktogonalen Sockel ganzfigurige Darstellung der Gottesmutter in andaechtiger Haltung. Part. min. besch. GOTTESMUTTER AUS EINER KREUZIGUNGSGRUPPE Niederlande o. Niederrhein, 19. Jh. Eiche, plastisch geschnitzt, dunkel gebeizt, rueckseitig geflacht, mit Resten der Fassung. H. 81 cm. UEber einem oktogonalen Sockel ganzfigurige Darstellung der Gottesmutter in andaechtiger Haltung. Part. min. besch.
- 33%
Estimate €350 - €700
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping