Sitzender Buddha - Sep 22, 2022 | Schuler Auktionen Ag In Zh

Sitzender Buddha

item-135321117=1
item-135321117=2
item-135321117=3
item-135321117=4
item-135321117=5
item-135321117=6
item-135321117=7
item-135321117=8
item-135321117=9
item-135321117=10
Sitzender Buddha
Sitzender Buddha
Thailand, 19.Jh. Chiang Saen-Stil. Bronze mit starker grüner Patina. Bhumisparsha-mudra zeigend. H 33,5 cm.
  • 23% up to CHF 10,001.00
  • 20% up to CHF 50,001.00
  • 16% above CHF 50,001.00

Sitzender Buddha

Estimate CHF 800 - CHF 900
Starting Price CHF 800

Item located in Zurich, zh, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers