Sitzender Buddha
Thailand, 19.Jh. Chiang Saen-Stil. Bronze mit starker grüner Patina. Bhumisparsha-mudra zeigend. H 33,5 cm.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Sitzender Buddha
Estimate CHF 800 - CHF 900
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping