Sitzender Buddha Burma (Myanmar), 20.Jh. Holz, rot
Sitzender Buddha
Burma (Myanmar), 20.Jh. Holz, rot gefasst und vergoldet. Auf Elefantenthron sitzender Buddha. Schadstellen. H 94 cm.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping