Kleine Verseuse, Paris
1819–38. Silber. Meistermarke undeutlich. Zylindrische Form mit kl. Ausguss und scharniertem Deckel. Gedrechselter, gerader Holzgriff. Garantie-, Meistermarke, Feingehalt 950. H 11,5 cm, ca. 250 g. - Alters- u. Gebrauchsspuren, Scharnierstift verbogen.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Kleine Verseuse, Paris
Estimate CHF 160 - CHF 240
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping