Kleine Fussschale Paris, 19.jh. Silber. Meistermarke - Jun 13, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kleine Fussschale Paris, 19.Jh. Silber. Meistermarke

item-45633611=1
Kleine Fussschale
Paris, 19.Jh. Silber. Meistermarke Odiot. Rundform auf 3 Tatzenfüssen mit Löwenköpfen, dazwischen reliefierter Muscheldekor. Garantie-, Meistermarke. D 8 cm/ ca. 270 g.
  • 23%

Estimate CHF 150 - CHF 200
Starting Price CHF 140

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers