Kleine Fussschale Paris, 19.Jh. Silber. Meistermarke
Kleine Fussschale
Paris, 19.Jh. Silber. Meistermarke Odiot. Rundform auf 3 Tatzenfüssen mit Löwenköpfen, dazwischen reliefierter Muscheldekor. Garantie-, Meistermarke. D 8 cm/ ca. 270 g.
- 23%
Estimate CHF 150 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping