Stahly, François (Konstanz 1911–2006 Paris) Ohne Titel.
Stahly, François
(Konstanz 1911–2006 Paris)
Ohne Titel. Bronze. Verso monogrammiert. H 17 auf Holzsockel 20 cm. -Patina. Wenige, kleine Kratzer.
(Konstanz 1911–2006 Paris)
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping