Grützke, Johannes 2 Porträts von Grützke. 1990. Je Silbergelatine Abzug auf
Fotografie
Grützke, Johannes
2 Porträts von Grützke. 1990. Je Silbergelatine Abzug auf Photopapier. Maße 18 x 24 cm. Ein Abzug von Grützke farbig überarbeitet. Im Unteren Bildrand je vom Künstler signiert, ein Abzug zusätzlich eigenhändig (?) mit "Behr" signiert sowie verso lokalisiert u. bezeichnet.
- Der als Unikat überarbeite Abzug mit den üblichen Atelierspuren etw. knickspurig u. kleinem Einriss im unteren weißen Rand, insgesamt wohlerhalten.
Grützke, Johannes
- 22.95%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping