Schles, Ken The Geometry of Innocence. Mit einem signierten und nummerierten
View More Items in PhotographyRelated Photography
More Items in Photography
View MoreRecommended Art
Fotografie
Schles, Ken
The Geometry of Innocence. Mit einem signierten und nummerierten Originalsilbergelatine-Abzug. Ostfildern, Hatje Cantz Verlag, 2001. 4°. Schwarzer OLwd. mit blindgepr. Deckel- u. RTitel und OLwd.-Mappe in OLwd.-Schuber (dieser leicht angestaubt).
One of the 50 copies of the limited edition with the original signed and numbered silver-gelatin print "The end of the world". - Original black cloth binding with embossed title and folder housed in a matching slipcase (slipcase slightly dusty). - Very well preserved.
Eins von den 50 Exemplaren der limitierten Ausgabe mit dem signierten u. nummerierten OSilbergelatine-Abzug "The end of the world" (unter schwarzem Passepartout montiert). - Sehr wohlerhalten.
Schles, Ken
- 22.95%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping