Schles, Ken The Geometry Of Innocence. Mit Einem Signierten Und Nummerierten - Sep 26, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Schles, Ken The Geometry of Innocence. Mit einem signierten und nummerierten

Related Photography

More Items in Photography

View More

Recommended Art

View More
item-135646471=1
Fotografie
Schles, Ken
The Geometry of Innocence. Mit einem signierten und nummerierten Originalsilbergelatine-Abzug. Ostfildern, Hatje Cantz Verlag, 2001. 4°. Schwarzer OLwd. mit blindgepr. Deckel- u. RTitel und OLwd.-Mappe in OLwd.-Schuber (dieser leicht angestaubt).
One of the 50 copies of the limited edition with the original signed and numbered silver-gelatin print "The end of the world". - Original black cloth binding with embossed title and folder housed in a matching slipcase (slipcase slightly dusty). - Very well preserved.
Eins von den 50 Exemplaren der limitierten Ausgabe mit dem signierten u. nummerierten OSilbergelatine-Abzug "The end of the world" (unter schwarzem Passepartout montiert). - Sehr wohlerhalten.

  • 22.95%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping